Житомир: Утепление фасада - термопанель

Утепление фасада - термопанель

Одежда украшает людей, а фасад - дом. Он как визитная карточка, по которой другие люди оценивают вас и ваши достижения. Если вы захотите обновить внешний вид вашего старого или только что приобретенного дома, у нас есть для вас интересное предложение: пенополистирольные плиты с полимерпесчаным покрытием(ТЕРМОПАНЕЛЬ)

Сергей Александрович
г. Житомир
Tел.: 0674125493
Написать письмо автору
Сайт: http://www.termoimidzh.narod.ru/
Размещено: 13.09.2018 09:16
Введите код:

Письмо с данными будет отправлено на Email указанному в объявлении!



Смотрите также:

Изготовим для Вас дымоходы из нержавеющей стали - одностенные и сэндвич с внутренним диаметром от 110 мм до 600 мм, а также крепежные системы к ним: опорные кронштейны, опорные конструкции (мачты, фермы).Дымоходы PlusTerm это:- Качественная сертифицированная сталь на выбор заказчика: AISI 304, AISI 430, оцинковка;- Толщина металла 0.5, 0.8 и 1 мм на выбор.- Цельно сварной шов;- Качественное утепление: базальтовая вата толщиной 60 мм;- Раструбное соединение по стоку конденсата;- Плотное соединение всех элементов дымохода;- Дымоходы изготавливаются в соответствии европейским нормам и требованиям ...

Балконы под ключ. Остекление, перепланировка, реставрация, утепление, ремонт.  Сварочные работы. Доступные цены. Отличное качество от компании «Мастерок».

[Страница сгенерирована за 0.015 сек]